Ev. Dekanat an der Dill

Angebote und Themen

Herzlich Willkommen! Entdecken Sie, welche Angebote zu Ihnen passen. Mit unserem Newsletter (Anmeldung unten rechts) informieren wir Sie gerne aktuell.

AngeboteÜbersicht
Menümobile menu

Unsere Gemeindepädagogen

Renate Bock
Senioren- und Frauenarbeit im Dekanat und
in der Kirchengemeinde Siegbach
Mobil 017653351612
renate.bock@ekhn.de

Stephan Born
Klinik- und Krankenhausseelsorge in Dillenburg und in Herborn
Telefon (0 27 72) 504 - 1441
stephan.born@ekhn.de

Bettina vom Dahl
Kinder- und Jugendarbeit in Manderbach
Telefon 02771-850655
Mobil 015159457100
bvomdahl@arcor.de

Anette Gisse
Kinder- und Jugendarbeit in der Region Dillenburg
Telefon (0 27 78) 524
anette.gisse@ekhn.de

Becker-von Wolff

Hartmut Heuser
Dekanatsjugendreferent in der Region Westerwald
Telefon (0 27 72) 58 34 - 280
Mobil 0176 54652340
hartmut.heuser@ekhn.de

Becker-von Wolff

Barbara Maage
Dekanatsjungendreferentin in der Region Herborn und Sinn
Beauftragte für Kinder- und Jugendschutz
Telefon (0 27 72) 58 34 - 280
barbara.maage@ekhn.de

Becker-von Wolff

Astrid Slenczka
Dekanatsjugendreferentin und Geschäftsführerin
für die Evangelische Jugend im Dekanat an der Dill
Telefon (0 27 72) 58 34 - 282
astrid.slenczka@ekhn.de

Becker-von Wolff

Isabelle Schreiber
Kinder- und Jugendarbeit und Projektstelle Jugendkirche
Telefon (0 27 72) 58 34 - 283
isabelle.schreiber@ekhn.de

Diese Seite:Download PDFDrucken

to top